Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество
Отзыв:

Хорошее авто во всех отношениях!!!

16.03.2014
Астрахань
Дата: 26.03.2014
Достоинства: Стоимость, комплектация, ходовые качества, работа двигателя-лучше наших аналогов.
Недостатки: Думаю не очень удобна дверная ручка в 1-ом поколении Логан, подсветку приборов можно изменить.
Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество

Французские модели мне вообще не нравились. Рено Логан такой неказистый на вид автомобиль-француз. Тем не менее я его выбрал (а машина 2009 года) по таким достоинствам: авто с приводом на передние колёса, с достаточно высоким клиренсом, что имеет большое значение на наших дорогах, в комплектации кондиционер, зеркала электрические с подогревом, приточная вентиляция с улицы, возможность установки фильтр. Печка по функциям лучше, чем в наших авто. Стеклоподъёмники на всех дверях. Удобный, просторный салон, даже для высоких людей. Широко открываются двери, что очень удобно. Очень объёмный багажник. Управляемость лёгкая, благодаря гидроусилителю. Подушки безопасности в комплектации. Салон конечно простенький-но это же бюджетный автомобиль. Если подобным укомплектовать произведение нашего автопрома, то цена в разы вырастает, хотя Логан по затраченным финансам на техническое обслуживание почти такое же как и на нашу, например Ладу "Приору". И вся техническая часть данного рено на много прочнее и лучше наших: таких как Калина, Приора. И ещё:потребитель сможет выбрать как самую простую комплектацию Логана, так и полную (про которую идёт речь). По стоимость-это конкурент нашим переднеприводным авто, даже лучше.

kosenko
написала 26 марта 2014 в 13:26