Отзыв:

Хорошее антибактериальное мыльце!

23.09.2016
г. Москва
Дата: 24.10.2016
Достоинства: Убивает бактерии, очищает кожу рук
Недостатки: Антибактериальным мылом постоянно лучше не пользоваться

В этом отзыве речь пойдет об антибактериальном мыле Absolut Classic нежное.
Купила я это мыло совершенно случайно, так как мыла, которым я пользовалась обычно, в магазине не было.

До этого мне почему-то казалось, что любое антибактериальное мыло слишком агрессивное для кожи, и будет её как минимум сушить, но я ошибалась. Absolut Classic действует очень нежно, недаром у него название такое. Руки совершенно не сушит. Мыло имеет нежную кремообразную консистенцию и приятный аромат. Оно довольно экономично в использовании. Достаточно надавить разок на дозатор и этого количества хватит, чтобы хорошенько вымыть руки.

Продается в полупрозрачных флаконах с дозатором, объем флакона 250мл. Состав стандартный для мыла, лауретсульфат натрия один из первых в списке составляющих. Также в мыле содержится масло чайного дерева, думаю оно то как раз и питает наши ручки. Цена приемлемая. Мне и всей моей семье мыльце понравилось!

annabum
написала 26 октября 2016 в 14:30

Зря вы с таким предубеждением - мыло хорошее, руки защищает.

ladada
написала 9 декабря 2016 в 21:59

Врачи не советуют пользоваться антибактериальным мылом, т.к. вместе с плохими уничтожаются и полезные бактерии. А плохие просто мутируют и их потом попробуй изведи.