Отзыв:

Хорошее

24.10.2013
Дата: 29.11.2013
Достоинства: Эффективно

У меня муж просто обожает чистоту. Фанат чистоты номер один. Чистящее средство Мистер Мускул для ванной пять в одном очень хорошее.
Средством очень довольна, оно не только очищает и отмывает поверхности, но и не оставляет никаких разводов. Прекрасно справляется с ржавчиной и налетом, это могу подтвердить сто процентов. Также он убивает микробы. Полностью убирает грязь.
Очень удобная упаковка у средства, яркая, красочная, с удобным спреем-дозатором, что позволяет его расходовал столько, сколько нужно.
Запах у средства достаточно приятный, не резкий, не едкий.
Могу отметить, что средство для блеска отмывает смесители, они реально блестят после него.
В общем мои выводы: чистящее средство для ванной пять водном очень недорогое и доступное, очень качественное, просто, легко и быстро справляется с любыми, даже самыми сложными загрязнениями, а еще оно очень экономно. Полностью меня устраивает, справляется со всеми поставленными мною задачами.
Всем рекомендую и советую это прекрасное и эффективное средство.

Роликовый антиперспирант Nivea "Энергия свежести" с экстрактом лемонграсса
    Крем для рук и ног с маслом африканского дерева Ши и экстрактом имбиря, Непревзойденное питание Avon
    Ресторан "Karma" (Челябинск, пр. Ленина, д. 65)