Отзыв:

Хорошая зубная паста.

05.02.2015
Дата: 18.10.2018
Достоинства: Удобно пользоваться
Недостатки: Не заметила

В своем отзыве я расскажу о зубной пасте Лесной бальзам "Природная свежесть" Укрепление зубов и десен. Когда мне понадобилась зубная паста, то я пошла за ней в магазин Магнит - Косметик. Внимательно осмотрела все полочки с зубной пастой и остановила свой выбор на Лесном бальзаме.

У производителей данной пасты сейчас большой ассортимент, есть из чего выбирать. Я купила пасту для укрепления зубов и десен. Она продается в тюбике объемом семьдесят пять миллиграмм.

Зубная паста светло - зеленого цвета. Вкус у нее приятный. В состав этой пасты входят сок алоэ вера, экстракт белого чая на отваре трав. Всего входит пять целебных трав для укрепления десен. Еще паста хороша тем, что в ее составе содержится минеральный комплекс, который укрепляет зубную эмаль. Этой зубной пастой я довольна.

aleksandra78
написала 18 октября 2018 в 14:38

одна из любимых, хорошая паста

gurjanov1988
написал 18 октября 2018 в 21:58

Меня от кровоточивости десен только пасты этой марки спасают, остальные никакие не действуют почему-то, хотя есть и "колгейты" всякие с травами, и другие...А "Лесной бальзам" пробовал разные варианты: с одним и тем же вкусом надоедает всё равно со временем. Эффект точно есть!

Амалиа
написала 18 октября 2018 в 23:47

О, кстати, я ей тоже пользуюсь. И состав хороший, и маркировка экологичная, и недорогая.

Kelch
написала 19 октября 2018 в 08:38

Тоже ее люблю, часто покупаю.

glavapa
написала 20 октября 2018 в 08:53

Мне все "Лесные бальзамы" нравятся. Достойная паста.

Proshechka
написала 23 октября 2018 в 08:37

испытана годами) хорошая паста

Klara22
написала 26 октября 2018 в 21:12

Из недорогих марок очень хорошая паста, эффект есть.