Отзыв:

Хорошая замена индийскому кино

07.12.2018
Тараз
Дата: 16.02.2019
Достоинства: Увлекательный фильм
Недостатки: Не понравилась сцена, когда Картал выносил из огня Силин, у негл даже ноги подкашивались тяжеловата актриса

На смену индийскому кино, которое в погоне за современностью, загубило себя ("Жажда мести") пришли турецкие сериалы, которые выжимают из нас слезу, но ведь слезы нужны человеку даже в терапевтическом плане.

Я сначала подумала, что фильм - современная интерпретация истории Татьяны и Онегина и, когда Силим сказала Карталу: "Ты думал, что я с тобой поеду?" Это была - чистая Татьяна. Я зауважала и Силим, и Мерьем, это был пик ее актерского мастерства, а так она неубедительно сыграла невинную девушку, которая висла на шее женатого мужчины, даже, не спросив фамилии, ведь если бы спросила, то приехав в Турцию, она поняла, кто такой Азис и кто такой Картал. Можнл было на этом закончить фильм.

Полат и Фунда - театральные актёры, поэтому их игра более тонкая, чем Мерьем Узерли и Мурата Йылдырыма, даже молчание Полата очень выразительное, интересно на него смотреть, хотя он и старый человек и даже, как мужчина, он более привлекателен, чем молодой Мурат, они - равноценные соперники. Фунда так хорошо играет, просто душу мне разорвала в сцене, когда она надела рубашку мужа и собралась наглотаться таблеток.