Отзыв:

Хорошая замена аспирину.

15.01.2015
Санкт-Петербург
Дата: 14.02.2015
Достоинства: Помогают не только от температуры и от головной боли, но и разжижают кровь.
Недостатки: Пока не нашла, думаю и не найду.
89 рублей.

Сегодня хочу поделиться с Вами отзывом о хорошем болеутоляющем и жаропонижающем средстве York, которое кроме этого оказывает противовоспалительное, анальгезирующее действие. Мы пользуемся семьей уже более 2 лет, препарат довольно безопасный и очень помогает, от головной, зубной, мышечной, ну и конечно при простуде, гриппе и температуре. Отпускается без рецепта, поэтому находится в свободной продаже. Ко всему этому в Йорке содержатся средства, понижающие свертываемость крови. Об этом я сама узнала совсем недавно от врача когда ходила сдавать кровь. Врач мне посоветовала попить эти таблетки т.к. у меня очень густая кровь и теперь я каждое утро принимаю по 1 таблетке и так надо на протяжении месяца. York гораздо слабее простого аспирина, поэтому от них не может быть передозировки, конечно если злоупотреблять. Цена тоже соответствующая. Цена за упаковку, в которой сто штук, составляет 89 рублей - это действительно не дорого, тем более хватает их надолго. Этот препарат ничем не хуже простого аспирина, а может даже и во много раз лучше. Советую всем попробовать, не многие лекарства берут на себя столько функций.