Отзыв:

Хорошая задумка сценариста

28.04.2014
Киев
Дата: 18.06.2019
Достоинства: Актёрский состав, режиссура, сценарий
Недостатки: Много слишком идеальных моментов - в реальной жизни такого не бывает

По-моему субъективному мнению, хорошее кино сейчас снимается очень редко, и эта картина стала неплохим исключением. В ней удачно сочетаются и драма и комедия, и другие важные аспекты нашей повседневной действительности. Но обо всём по порядку.

Начну с актёрского состава. Все лица для меня оказались новыми, раньше не замечал их в других проектах. Отыграли просто на отлично. Очень легко и жизненно получилось. Таким профессионалам по-настоящему веришь.

Ну и конечно хочется отдельно отметить хорошую режиссёрскую работу. Не скажу, что мне всё понравилось, но в общем получилась очень слаженная история без всяких ляпов. Особенно порадовала концовка.

Сценарист придумал первоклассную поучительную историю, которая заставит задуматься каждого. Конечно, все герои немного идеализированы, но современная молодёжь, в принципе, сейчас именно такая. Стремится к успеху любой ценой.

От души буду рекомендовать этот фильм для просмотра всей семьёй. Думаю, он будет интересен и старшему и младшему поколению, чтобы понять очень многие и важные вещи. Приятного просмотра!