Отзыв:

Хорошая задумка, но некоторые выпуски бываю совсем неудачными

16.04.2013
Дата: 08.06.2013
Достоинства: попадаются интересные вязанные модели для всей семьи, недорогой
Недостатки: быстро приедается, тоненький

Этот журнал увидела в одном из магазинов, где я покупаю пряжу. Просмотрев его мельком, решила попробовать выписать его себе, так как иногда на досуге люблю повязать.
При оформлении подписки оказалось, что этот журнал является приложением к печатному изданию «Кокетка» и выходит как дополнение к нему лишь один раз в месяц. Но, не смотря на это, подписку я оформила, тем более что цена за журналы получилась довольно невысокая. Хотя, возможно именно по этой причине, журнал очень тоненький.

Первое время в каждом номере журнала я всегда находила какую-нибудь интересную вязаную модель для моего малыша, мужа или для себя самой, благодаря чему связала несколько интересных вещичек. Кроме того в журнале можно найти наряды и для домашних питомцев.

Инструкции, прилагающиеся к каждой модели, показались мне не совсем понятными, и многое мне приходилось додумывать самой, что, конечно же, не очень удобно и является лишней тратой времени. Журнал мне очень быстро надоел, так как многие модели повторяли друг друга, а ждать что-то новое у меня не хватило терпения.