Отзыв:

Хорошая вещь от "Eveline"

21.03.2017
Дата: 10.09.2018
Достоинства: качество, не сухой
Недостатки: нет

Недавно озаботилась покупкой карандаша для бровей, для чего были прочесаны все ближлежащие магазины. Цель была купить качественный карандаш, хорошо сохраняющийся в течение дня, и не задорого.

Не являюсь фанатом различных помадок, теней и т.д. для бровей, считаю карандаш по-прежнему "в строю", поэтому выбор сузился до качества карандаша и подходящего оттенка.

Eveline давно и устойчиво существует на российском рынке, так что, обращая внимание на карандаш, я уже рассчитывала на какое-то качество продукта.

Карандашик очень легкий, затачивается с помощью обычной точилки, колпачок снабжен щеточкой для бровей.

Цвет у меня - светло-коричневый. Есть также в продаже темно-коричневый и серый. Светло-коричневый подходит мне лучше всего. Цвет неяркий, некричащий, что позволяет карандашу гармонировать с остальным макияжем. В то же время хорошо прочерчивает бровь. Ложится мягко, достаточно жирноват, то есть по одному месту не нужно красить трижды.

В общем, соотношение цены и качества меня удовлетворило. Рекомендую к использованию.