Отзыв:

Хорошая ухаживающая косметика, декоративная линейка не впечатлила

14.01.2017
Дата: 31.03.2017
Достоинства: Качество, ассортимент
Недостатки: Цена некоторых продуктов, качество декоративной косметики

Всем доброго времени суток.

С продукцией компании Oriflame я знакома давно. Одно время даже работала консультантом, но потом забросила это дело, так как не было достаточно свободного времени. Большая часть продукции мне нравится. Особенно, ухаживающая косметика: крема для тела, для рук, маски для волос, тоники и гели для умывания, бальзамы для губ и косметика для кожи с SPF фильтром.

К сожалению, от большинства шампуней этого производителя у меня появляется перхоть. Подозреваю, что из-за какого-то компонента в составе. Много разных продуктов, которые принадлежат к декоративной косметике, быстро портятся: туши и помады. Особенно это касается бюджетных линеек.

Парфюмерия у Oriflame действительно хорошая, но в последнее время стала по стоимости как настоящий французский парфюм. За любимые духи я не готова отдавать такие суммы. Но должна сказать, что запах и стойкость у туалетной воды просто отменные.

Мне очень нравятся праздничные линейки косметики, по качеству они всегда лучше, ещё и упаковка красивая, можно покупать для себя или на подарок.

Как у любого бренда, у косметики Oriflame есть отличные продукты, а есть и посредственные. Но в целом, косметика хорошая. Очень советую.