Отзыв:

Хорошая тушь, но есть нюансы

22.12.2015
Дата: 19.01.2016
Достоинства: Немного создает объем
Недостатки: Нужно наносить 2 слоя, щеточка

Эту тушь я купила относительно недавно, месяца два назад. Так как тушью я пользуюсь не очень часто, мне хватает ее надолго ;)

Вообще, покупая эту тушь, я попала под какую-то акцию, купила ее всего за 90 грн. Тогда я даже порадовалась, но потом я поняла почему они спустили цену.

Запах у туши нейтральный, почти не ощущается.

Цвет - очень красивый. Черный-черный, мне очень нравится, когда у туши именно такой насыщенный цвет. Значит пигментация хорошая!

Ну вот мы и подошли к главному минусу этой туши - это щеточка. Она силиконовая и была бы вполне неплохой, если бы у нее была обычная форма. А форма у нее необычная, вы можете посмотреть на фото. Рисовать такой реснички не очень удобно и достаточно долго, нужно приноровиться. Все же, если привыкнуть, то по времени это получается быстрее. Я уже привыкла)

Как я уже писала, с нанесением были проблемы. Кроме этого, консистенция у туши не совсем простая. Вы, наверное, слышали об эффекте "паучьих лапок"? Так вот, здесь он есть. Видимо так так производитель хотел добиться 10-кратного объема. Объем есть.. но увеличивает раза в 2, не больше)
Кстати, из-за этого, если нанести тушь не ровным слоем на всю поверхность, то на некоторых веках могут образоваться "комочки". Так что будьте внимательны.

Эффекта удлинения ресниц я вообще не заметила, увы..

Сама тушь вполне неплохая для ежедневного использования. Для праздничного или вечернего мейка ее необходимо наносить в несколько слоев, да и для таких событий есть туши получше.

Попробовать все же рекомендую!