Отзыв:

Хорошая тушь для чувствительных глаз.

04.09.2016
Дата: 07.09.2016
Достоинства: Не утяжеляет ресницы, не осыпается.
Недостатки: Не обнаружено
350 р

Раньше я не сильно озадачивалась выбором туши, использовала разные марки. Но поскольку рабочий день проходит за компьютером, около года назад стала ощущать дискомфорт в области глаз. Появилось ощущение тяжести на ресницах, раздражение слизистой глаз, если в них попадали частицы туши.

В сети «Магнит Косметик» мне предложили использовать тушь для чувствительных глаз Bourjois Volume Glamour Ultra Carу Я решила попробовать, тем более, что на нее была хорошая скидка, и тушь обошлась мне примерно в 350 руб. И не пожалела!

Тушь хорошо ложится на ресницы, придает объем (ресницы у меня длинные, но тонкие), не осыпается. Кисточка без всяких изгибов, не крупная, удобно прокрашивать мелкие реснички в уголках глаза. И самое главное – она не раздражает глаза, практически не ощущается на глазах, даже если нанесена в два слоя. Легко смывается с помощью средства для снятия макияжа с глаз Bourjois, так и с помощью обычных средств для умывания.

Баба Яга
написала 7 сентября 2016 в 12:18

Очень достойная тушь

Dom
написала 7 сентября 2016 в 13:26

Марка очень хорошая!

PlatinA
написала 7 сентября 2016 в 16:30

Согласна, хорошее соотношение цены и качества)

KhodkoVer
написала 7 сентября 2016 в 13:57

Использую туши этой марки уже очень давно, но больше всего нравится именно эта модель!
Наносится действительно прекрасно, без комочков и склеивания, прокрашивает даже самые малодоступные реснички и, что самое главное, не осыпается.
Я никогда не пользуюсь специальными средствами для снятия макияжа, просо использую нежное мыло (считаю это целесообразным). Но, не все туши легко удаляются с ресниц таким способом, а вот Вourjois Volume Glamour Ultra Carу очень хорошо смывается мылом без особых усилий.
Кроме того, цена достаточна приемлемая, и в этом так же её большой плюс!