Отзыв:

Хорошая транспортная компания

10.09.2014
Омск
Дата: 12.09.2014
Достоинства: Быстрота, надежность, доступность
Недостатки: Не всегда сразу считают стоимость доставки

Когда мы решили переезжать, то остро встал вопрос перевозки вещей. Поискав в интернете информацию нашли несколько транспортных компаний, но к сожалению с нашим регионом они не работали. Единственной доступной нам компанией оказалась транспортная компания "Энергия".
Позвонили в ближайший офис, узнали все условия доставки. Единственный минус нам не могли озвучить точную стоимость доставки. Что особо порадовало, есть услуга забрать багаж из дома и доставка к адресу заказчика, что естественно не безвозмездно, но все же лучше чем искать транспорт самому.
Мы отправляли груз с оплатой по объему. Вид оплаты /по объему/ или /по весу/ определяет компания. Стоимость перевозки не запредельная, нам было выгодно. Груз дошел достаточно быстро, из Якутии в Омск приблизительно за неделю. При доставке груза в пункт назначения, получателю звонят и уточняют адрес доставки. Все операции проводятся с оформлением накладных и всех сопутствующих документов на груз.
Пользовались услугами неоднократно.
Компания хорошая, надежная. Советую.

Zaza
написала 19 декабря 2014 в 23:41

А мне не понравилась эта компания (( сроки затянули сильно.. сейчас пользуюсь услугами Vozovoz, там все понятнее - и по срокам и по ценам - как изначально посчитали, столько по факту денег и берут.