Отзыв:

Хорошая связь и скидки после порыва отказаться вообще от услуг мтс

15.01.2015
Московская область
Дата: 11.03.2015
Достоинства: Активные операторы
Недостатки: Перебои в связи

Совсем недавно захотела я сменить оператора связи из-за некачественной связи мтс. Телефон дома работал плохо, перебои в связи, входящие звонки даже могли не поступать из-за того, что я, как абонент, была недоступна для звонков либо связь и голос пропадали во время звонка. Написала заявление в другую компанию и тут понеслось... Началась активная работа со стороны компании, чтобы я отказалась от перехода на другого оператора.

Первоначально операторы попытались мне навязать идею, что именно я должна проявлять инициативу и жаловаться на качество связи: писать, дозваниваться. Может, с какой-то стороны они и правы, но с другой стороны, они же в первую очередь отвечают за качество своих услуг. Эту мысль я им и озвучила, потому что мне непонятна такая позиция.

В итоге, они дали обещания проверить мой адрес, выслать специалистов, дали рекомендации в настройках телефона. Далее была предложена скидка на тариф и обещание вернуть деньги, потраченные на переход к другому оператору.
Я приняла решение дать шанс: пусть люди работают, а если ничего не изменится, я повторно смогу перейти в другую компанию.

Да, качество связи заметно улучшилось, видимо, они все-таки что-то подрегулировали. Теперь мне все дозваниваются, антенна на телефоне перестала падать до нуля.

Вывод тут только один: пока не начнешь жаловаться или вообще не решишь перейти на другого оператора, никаких улучшений не произойдет.

LedyG
написала 13 марта 2015 в 08:32

У меня раньше был МТС, мне кажется дорогая связь. Поменяла на Билайн - еще дороже...

katena0707
написала 13 марта 2015 в 11:34

Билайн у меня тоже есть..и с ними тоже история..все время у мамы за интернет деньги списывают, хотя он отключен, и такие суммы немалые получаются по 600 рублей за месяц. Но возвращают)))