Отзыв:

Хорошая смесь по доступной цене

18.11.2014
Мурманск
Дата: 19.11.2014
Достоинства: Состав, приемлимая цена, удобство приготовления

Сына у меня искусственник, подбор кашек и смесей для него и для меня стал сущим адом, многие мамы поймут. Одна смесь слишком жирная, другая слишком сладкая, от третьей болит животик, от четвертой аллергия и так по кругу, а вводить новую нужно постепенно. И тут, о чудо, мы остановились на Молочной смеси с пребиотиками Nestogen 2 Nestle. Плюсом стал еще тот фактор, что данная смесь на дименирализованной молочной сыворотке и жирность относительно низкая, то есть малышовому животику легче с ней справляться. Пребиотики и прочие полезности в составе смеси нормализовали стул. Диатезных щечек и прочих неприятностей не было. Малыш с удовольствием употреблял смесь, в весе прибавлял нормально. Еще одним плюсом в пользу Молочной смеси с пребиотиками Nestogen 2 Nestle стала доступная цена.

Евгения Ш
написала 24 ноября 2014 в 18:02

Хорошая смесь, старшая дочь кушала ее, а младшей не подошло, тоже намучились, нашей смесью оказалась Нутрилак, на сколько могут быть разными организмы у родных сестричек

написала 24 ноября 2014 в 22:47

Каждый ребенок индивидуален, поэтому тут не угадаешь где найдешь золотую серединку.