Отзыв:

Хорошая смесь

14.07.2016
Дата: 15.07.2016
Достоинства: Хорошо для пищеварения
500 р

Вот родился наш малыш и так случилось, что пришлось ему с самого рождения быть на искусственном вскармливании. Сначала я пробовала смесь NAN для иммунитета, но через два месяца начали жутко щечки краснеть и покрываться корочкой, кожа буквально начала слазить, кроме того, ребенок в туалет не ходил, только клизмы помогали. На мой вопрос педиатру - может смесь поменять, сказали, что не нужно, нан хорошая смесь. Я сама потом пошла и купила нестожен, краснота на щеках стала спадать и о чудо, ребенок сам впервые сходил в туалет, и это после трех то месяцев, меньше стал плакать.
Данная смесь содержит полезные бактерии, которые способствуют пищеварению. Наладилась работа нашего животика, ребенок меньше стал плакать, да и в туалет стал ходить, стул был жидкий. (При нане еле с клизмой ходил, настолько он его крепил).

Выпускается в двух объемах, коробка 350 и 700 грамм, цена за большую пачку в районе 500-550 рублей, что дешевле чем нан, а для молодых родителей, сами понимаете, что нужно, чтобы ребенок не плакал, был сыт и доволен, ну и на кошелек бы не сильно накладно.