Отзыв:

Хорошая смесь.

20.08.2019
Красноярский край
Дата: 25.08.2019
Достоинства: Не дорогая и качественная.
Недостатки: Минус только один, надо на пакет многоразовую застёжку.

Ребенок с рождения на искусственном вскармливании. Пробовали многие смеси... На некоторые даже была аллергия.. И наконец-то добрались до Нестожен 1.

Мне сразу же понравилась она, на вид и запах. Упаковка удобная хорошо закрывается. Смесь не напитывает сырость, не берётся комком. В воде расходиться хорошо, не пениться.
После первого кормления ребенку понравилось. Кушал ее хорошо.
Аллергии небыли. Но наслышана что у некоторых детей есть аллергия на Нестожен 1.

На вкус напоминает натуральное сухое молоко. Но грудное вскармливания полезнее чем смеси...

На моем опыте мне кажется это хорошая и не дорогая смесь. Ничего не скажу, есть дороже и лучше. Но за такую стоимость качество хорошее. Не мешало бы на самом пакете сделать многоразовую застёжку, тогда было бы удобнее.

Эксперт Нестле
написал 26 августа 2019 в 14:13
Статус: Официальный представитель

Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв! Мы надеемся, что и в дальнейшем наша продукция будет радовать Вас и Вашего малыша. С уважением, Эксперт Нестле.

написала 27 августа 2019 в 07:13

Пользуемся многими продуктами вашего производства.

написала 27 августа 2019 в 03:30

Здравствуйте!Пользуемся многими продуктами вашего производства, и все очень нравятся.

написала 27 августа 2019 в 03:41

Здравствуйте!Очень рада что написали:)Пользуемся многими продуктами вашего производства.