Отзыв:

Хорошая штука (ФОТО)

29.06.2013
Дата: 02.08.2014
Достоинства: Восстанавливают микрофлору кишечника
Недостатки: Не нашла

Лактофильтрум всегда лежит в моей аптечке. Одна упаковка содержит в себе 30 капсул почти черного цвета, даже сказала бы земляного. На вкус они безвкусные, сразу проглатываю запивая водичкой. Лично я пила для восстановления микрофлоры кишечника. Лактофильтрум содержит лигнин и лактулозу, которые помогают вывести из кишечника патогенные бактерии и токсины и при этом восстанавливают естественную микрофлору. Читала много отзывов, в которых девушки надеялись, что с помощью лактофильтрума можно вылечить прыщи, но им он не помог, так вот у меня тоже с прыщами проблема, и он мне также не помог, но видимо проблема не только в кишечнике и поэтому винить эти таблетки ни к чему. Одной упаковки мне хватило на один курс - на 10 дней.

написал 30 июня 2015 в 15:02

Не знаю почему хорошая...я вот пробовала прыщи ним удалить, всё напрасно. Нашла более действенный препарат - полисорб, хорошо справляеться с многими проблемами.

ЧеловекНомер1
написал 12 июля 2015 в 13:03

Да да, лактофильтрум как сорбент очень слабыый, более лутше это использовать полисорб.

написал 14 июля 2015 в 13:16

Почитав много отзывов решил полечить прыщи. Сначала попробовал лактофильтрум, ну что сказать...его действия я не заметил вообще. Пришлось искать другой препарат, нашёл полисорб, вот он мне помог, делал маски(добавлял его в кремовые смеси) и принимал внутрь. Прыщи главное не трогать руками грязными - не переносить инфекцию. Ну а теперь кожа чистая стала.

Tangram
написал 2 августа 2015 в 04:35

Не знала о таком энтеросорбенте - теперь буду в курсе.