Отзыв:

Хорошая семейная комедия

03.10.2015
Липецкая область
Дата: 21.04.2016
Достоинства: Актеры, необычность, юмор, смысл, эмоции
Недостатки: Некоторые кадры не понравились...

Сегодня поделюсь с вами мнением о фильме Д. Дьяченко "СуперБобровы", который я ждал еще с момента показа в кино, а вот теперь он появился и в интернете, поэтому и я смог его увидеть.

Прежде всего в такой картине меня конечно заинтриговал актерский состав, ведь мне известны абсолютно все задействованные в ней лица:

Павел Деревянко (необычно смотрелся здесь), Оксана Акиньшина (интересная ей роль досталась), Роман Мадянов, Владимир Толоконников (особенно запомнился мне в картине "Хоттаббыч"), Ирина Пегова (прикольно здесь сыграла), Даниил Вахрушев(и сейчас вижу его в сериале "Физрук-3"), Софья Мицкевич (хорошо подошла на эту роль, но некоторые эпизоды все же были лишними) и другие.

К игре актеров у меня в данном случае претензий не возникло, возможно только от Деревянко ожидал большей комедийности, впрочем юмора тут и так было немало, что уже хорошо.

Сюжет на этот раз особенно не удивил, поскольку некоторые сцены для меня были не совсем новыми, да и динамичности в некоторых местах немного не хватало, но красивых и приятных кадров тут было немало.

Музыка в этот раз особенно не впечатлила, поскольку новых треков тут нет, но это лишь мое мнение.

В целом картина получилась хорошей и разок ее посмотреть вполне можно, а повторно ее наблюдать мне бы например не захотелось, т. К. чего-то особенного я в этой истории не увидел все-таки...