Отзыв:

Хорошая промывалка для носа

09.11.2018
Дата: 10.11.2018
Достоинства: Избавляет от симптомов аллергии
Недостатки: Не подходит для лечения аллергии

С детства страдаю от аллергического ринита. Выделения из носа, зуд в носу, который сопровождается приступами неудержимого чихания - были для меня частым явлением.

С недавних пор наряду с противоаллергическими средствами, я начала пользоваться назальным спреем АкваМастер. В его состав входит хлорид натрия - морская соль. Она широко известна своими противомикробными, заживляющими и очищающими свойствами. Для лечения аллергии раствор АкваМастера не подходит, зато он орошает полость носа, тем самым помогая избавиться от симптомов аллергии. На сайте Эвалар заказать спрей объемом 50мл можно за 222 рубля.

Флакон спрея многоразовый, он оснащен съемной насадкой с распылителем. После того, как во флаконе закончится раствор, всегда можно приготовить новый из пакетика-саше с морской солью АкваМастер. Упаковку в 10 пакетиков можно так же заказать на сайте Эвалар за 109 рублей. Несмотря на ежедневное использование, мне раствора АкваМастер хватает надолго. Обычно я орошаю полость носа 1 раз в сутки, а в сезон аллергии по мере необходимости. Эффектом я вполне довольна, заложенности носа нет, слизистая всегда увлажнена, а носовая полость защищена от пыли, инфекций и аллергенов.

написал 22 мая 2019 в 16:50

Оххх, сейчас пух начнется... Самое время мне закупаться Аквамастером, чтобы со своей аллергией не мучится. Сам раствор мне нравится, концентрация соли приятная, да и цена радует.