Отзыв:

Хорошая помада за низкую цену

28.08.2015
Дата: 23.01.2016
Достоинства: Без запаха, ложиться ровно.
Недостатки: Не обнаружила.
101 р

Губной помадой пользуюсь постоянно, поэтому перепробовала несколько помад различных производителей. Каким-то помадам я отдавала предпочтение больше, каким-то меньше, от некоторых вообще пришлось избавиться после первого использования.

Примерно где-то три года назад продавец магазина косметики предложила мне недорогую губную помаду Demini Loving Touch, так как в магазине не было сдачи. Я наспех выбрала тон и забросила помаду в сумочку.

Какого же было моё удивление, когда я обнаружила, что данный косметический продукт качественен! Помада ложится на губы ровным слоем, очень приятна на губах. Она практически не имеет запаха, поэтому никаких посторонний ароматизаторов на губах не чувствуется.

Губная помада Demini Loving Touch не скатывается на губах, губы от неё становятся мягкими, свежими. Я ни разу не слышала, чтобы данная помада вызвала аллергию.

Вообщем, всё то, что написано на обратной стороне коробочки для помады, сущая правда.

Несколько месяцев назад у меня на губе выскочил герпес - очень неприятное вирусное заболевание. Конечно, вечером дома после работы я его лечила специальными лекарственными препаратами, но на работу ведь с мазью на губах не пойдёшь. К счастью, волдырь был небольшого размера и я его закрасила помадой. Заболевание прошло быстро, и я уверена, что в этом мне помогла данная помада.

Говоря о губной помаде Demini Loving Touch, хочется отметить и то, что она имеет большой выбор оттенков цветов от ярких насыщенных до скромных.

В нашем городе эта помада стоит всего 101 рубль. Я отказалась от дорогих помад и теперь пользуюсь только губной помадой Demini Loving Touch, потому что это один из немногих продуктов, о которых можно сказать: "Дёшево - не значит некачественно".