Отзыв:

Хорошая пользая

23.06.2016
Дата: 24.06.2016
Достоинства: Отпускается без рецепта, можно употреблять в период лактации и беременности
Недостатки: Не выявила

Я довольна полезными свойствами этого препарата, который не является химичкеским, а натуральным продуктом.

Подхватила я где-то простуду, и как-то не хочется уже в моем возрасте сажать печень (не купишь уже по дешевке вторую)всяческими дорогими лекарствами, который красуются на аптечных прилавках в отдельных местах. Поэтому я решила, что теперь буду лечить себя только народными средствами, в которые входит данный чай - Лекарственные растения "Лектравы Украины" Грудной сбор №2.
И что ж, я осталась дико довольна результатом, через неделю я избавилась от злокачественного кашля. Думаю, заслуга эта принадлежит сей чудесному целительному напитку.

Хочу добавить, что на тот момент я находилась в "интересном" положении, проще говоря, была беременна. И начинать травить своего ребенка еще в утробе, никакого желания не было, и именно тогда мне на помощь пришел этот сбор, и я осталась довольна полученным результатом.