Отзыв:

Хорошая подзарядка для организма

14.01.2017
Дата: 13.10.2017
Достоинства: антиоксидантный состав, ощущается толк от приема, прибавились силы, капсулы удобно глотать
Недостатки: в аптеках может не быть, надо заказывать онлайн

Всем привет. Хочу поделиться своими впечатлениями от употребления антиоксидантного комплекса Синергин от компании Аквион.

Купила по совету подруги, которая повернута на всяких витаминах и ест их горстями. В результате она перепробовала их уже вагон и маленькую тележку и примерно понимает, что работает, а что нет. Синергин по ее мнению работает. По моему мнению тоже, но об этом ниже.

Итак, Синергин – это комплекс с 6 разными антиоксидантами в составе.
Антиоксиданты защищают клетки нашего организма, и их желательно пить всем для профилактики старения. Также антиоксиданты улучшают иммунитет, улучшают работу сердца и прибавляют энергию.

О витаминах я задумалась после того, что «вернулась в спорт» (а то не занималась какое-то время) и как-то мне было тяжело, задыхалась, быстро выдыхалась, гудели ноги. Синергин пью уже 3 недели. Тренировки переносятся легче, то есть реально легче! Явно прибавились силы, энергия, выносливость, меньше чувствуется усталость, перестали беспокоить тахикардия и одышка, не сказать, что летаю, но чувствую себя намного лучше.

Сами капсулки небольшие, глотаются легко, желтого цвета. Надо принимать по 2 штучки в день.
Всем рекомендую!