Отзыв:

Хорошая подработка для авторов

29.05.2014
Алтайский край
Дата: 01.06.2019
Достоинства: Приличная ставка до 69 руб за 1000
Недостатки: Высокие требование

В феврале этого года я познакомился с новой биржей для авторов. Да и вообще, я всегда ищу новые проекты для заработка и как раз наткнулся на бирже content-online.ru. Но прежде чем мне работать, я должен пройти регистрацию, далее мне нужно за 30 минут ответить на 30 вопросов. Кстати, у меня всего 2 попытки и нужно написать статью. И если все нормально, то тогда примут в команду.

Стоит отметить, что здесь платят неплохо от 30 до 69 руб за 1000 знаков. Также есть всегда задание причем в достаточном количестве. Еще можно здесь связать аккаунт с Етекст и работать через эту биржу. Это удобно, так как рейтинг будет расти здесь и на бирже Етекст. Правда, требование здесь очень высокие. После того как автор написал статью, то его проверяет система, затем редактором-корректором, затем текст проверяется главным редактором. И это еще не все. Также система отслеживает количество правок и потраченного на него времени. Иными словами - текст должен быть идеальным. Если говорить об оплате, то можно вывести любую сумму. Мне здесь понравилось, то что биржа платит не только на Вебмани, но и можно получить и на Яндекс, Киви и на карту, что очень удобно.