Отзыв:

Хорошая платежная система

07.05.2022
Минск
Дата: 08.05.2022
Достоинства: Быстрота в обслуживании, легкий и стабильный функционал личного кабинета пользователя, возможность заказа пластика для удобства использования, классны

Уже на протяжении многих лет использую данную платежную систему, раньше это были Яндекс деньги, однако с того времени функционал практически не поменялся.

Могу отметить, что достаточно просто использовать, деньги переводятся быстро, платежи проводятся стабильно. Данная платёжная система позволяет расплачиваться и в других странах.

Могу отметить, что при прохождении идентифицирования дается возможность использовать виртуальные средства для платежей практически на всех площадках. Большим плюсом можно выделить возможность приобретения пластиковой карты, а также открывать валютных счетов семи валют.

Быстрая сервисная поддержка, которая моментально решает возникшие вопросы или проблемы. Часто проходят акции которые позволяют за копейки получить лучшую карту на выгодных условиях. Я могу рекомендовать данную платежную систему для постоянного использования.