Отзыв:

Хорошая пенка для умывания ♥

11.04.2014
Крым
Дата: 17.04.2014
Достоинства: Хорошо очищает кожу и поры.
Недостатки: Не нашла
120 грн.

Пенка для умывания, очищающая и стягивающая поры SkinFood Egg white pore foam мне очень нравится, полюбила её с первого дня использования. Эта пенка с экстрактом яичного белка, она эффективно очищает поры от чёрных точек и загрязнения. Альбумин который входит в состав пенки заметно сужает поры, удаляет с пор кожный жир и повышает упругость кожи) Кожа после применения пенки для умывания SkinFood Egg white pore foam очень нежная, мягкая, гладкая, упругая и поры чистые. Запах у этой пенки лёгкий цветочный - едва заметный. Пользуюсь этой пенкой уже больше 3-х месяцев, постоянно, и она всё ещё не закончилась) Очень экономная! Для её использования нужно взять щёточка для лица и пенку, намочить лицо, нанести пенки и щёточкой аккуратно как бы взбить в пену, это делается легко и быстро)))
В последнее время всё больше покупаю корейскую косметику и средства ухода, очень нравятся) Кожа благодаря этим средствам стала на много лучше, чистая, красивая, упругая) Влюбилась я в Корейскую косметику и мои подружки потихоньку тоже влюбляются))
объём - 150 мл.