Отзыв:

Хорошая пена, приятный аромат.

22.01.2017
Воронеж
Дата: 24.01.2017
Достоинства: Запах, хорошо пенится, не сушит кожу

Всем, читателям, доброго времени суток. Это мой очередной отзыв о продукции Avon. Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями о пене для ванны Avon с ароматом весеннего сада.

У нас в семье три девочки: я, свекровь и дочка и мы иногда любим понежиться в тёплой водичке с пушистой пеной.

Эта пена есть в двух объёмах 0,5 и 1 литр, мы берём большой бутылек, так как нас много и мы любим пену попышней.

Бутылка имеет удобную ребристую форму, не выскальзывает из руки при наливании, достаточно широкое горлышко, пену не приходится "добывать".

Сама пена имеет приятный, ненавязчивый аромат, консистенцию гуще геля для душа, хорошо пенится и не сушит кожу.

Мне с моими девочками нравится пена для ванны от Avon, с ароматами мы, конечно экспериментируем, но бренду не изменяем)))

написал 24 января 2017 в 18:52

Всегда нравились средства для гигиены от Avon , но такую пену я ещё не заказывала. Отзыв понравился. Название продукта интригует. Да и вообще, зима поднадоела. Даёшь "Весенний сад"! Позвоню-ка я своему консультанту и закажу эту чудесную пену.