Отзыв:

Хорошая организация работы и отличный интерфейс

16.04.2013
Дата: 25.04.2013
Достоинства: отличное оформление, удобная система поиска, информативность на высоком уровне
Недостатки: нет

В первый раз заглянула на этот сервис, когда находилась в поисках хорошего MP3-плеера. Я наткнулась на его электронный адрес в поисковике.

Сразу же, что бросается в глаза, когда открываешь сайт, это его яркое, броское, но в тоже время совершенно не напрягающее глаз оформление. Организация работы сервиса очень удобна. Для того чтобы найти интересующий товар, достаточно лишь ввести название своего города и наименование самого изделия в окно для поиска.

Очень понравилось мне, что на сайте выкладывается полный каталог товаров, имеющихся в магазине, а также цены на них. Кроме того очень полезной информацией для меня оказалось наличие отзывов о товаре, полные его характеристики, а также сведения о том в каком из магазинов сети Mvideo он есть. Благодаря этому я с легкостью выбрала для себя подходящий для меня MP3-плеер и на следующий день отправилась в магазин за покупкой.

написал 4 июня 2013 в 12:45

По Мвидео согласна, что у них очень удобный сайт. Периодически заказываю, когда лень ехать в сам магазин за покупкой. Пока не было проблем ни с доставкой, ни с качеством.