Отзыв:

Хорошая, недорогая смесь

11.10.2015
Россия
Дата: 12.10.2015
Достоинства: Вкусная, дешевая
Недостатки: Картонная упаковка
125 р

Всем Добрый день! Я много слышала про детей- искусственников, но все же надеялась, что с этим никогда не столкнусь. Когда моей доченьке было три месяца, у меня пропало молоко (если можно назвать молоком, серого цвета, почти прозрачную водичку).

Сразу стал вопрос о выборе детской молочной смеси. Облазила много сайтов, форумов, и решила попробовать смесь Малыш Истринский от 2 до 6 месяцев (помню Малышом в роддоме соседка свою дочь подкармливала). Покупая смесь, сразу в глаза кинулась цена. На то время (год назад), она стоила почти копейки.

Яркая красочная упаковка зеленого цвета. Малыш Истринский приятный на вкус, сладенький. Моей доченьке он очень нравился. Проблем со стулом не было. Прокормила я месяцев 5. Потом у нас начался диатез, и нам пришлось сменить Малыша на гипоаллергенную смесь (сдали аллергопробы, оказалось аллергия на кошачью шерсть, и смесь тут вообще не причем), как оказалось зря.

Хочу напоследок сказать, что смесь хорошая, лучше всех дорогих (поверьте уж моему опыту). Берите своим деткам без сомнений!