Отзыв:

Хорошая не дорогая краска

13.02.2016
Молдова
Дата: 15.02.2016
Достоинства: Отличная
3$

Раньше не покупала эту краску, но я такая что люблю пробовать всё новое. Вот и решила её приобрести.
Сразу начну с плюсов этой краски.

Волосы приобретают насыщенный стойкий цвет.
Понравилось что в состав входят натуральные масла оливы, авокадо и карите. Краска имеет кремообразную текстуру, которая не течёт, имеет приятный фруктовый аромат. Крем- уход (который входит вместе с краской) после окрашивания с натуральными маслами избавляет волосы от жёсткости и сухости, придаёт блеск и шелковистость (приятный запах). Волосы становятся мягкими, не запутываются, легко расчёсываются. Краска не смывается в течении длительного времени.

Честно волосы после покраски выглядят как после салона)))

Некоторые краски, которые я приобретала раньше, закрашивали мне абсолютно всё, кожа была чёрная вместе с волосами, плохо оттиралась с кожи, оставались чёрные пятна, которые сложно было вывести. Но с этой краской всё иначе. Даже если вы где то случайно ею запачкались, она прекрасно вытирается не оставляя ни каких следов.

Natala99
написал 5 ноября 2021 в 12:36

если выбирать качественную краску для волос с максимально безопасным составом, то я рекомендую обратить внимание на Expert Color. И кстати волосы блестят после использования.