Отзыв:

Хорошая наука для мужчин

10.04.2014
казань
Дата: 06.05.2014
Достоинства: Учит многому

Новый семейный проект "Дом на папу" мне очень нравится. Стараюсь приобщить к просмотру и своего мужа, правда смотрит он с неохотой. В каждой серии описываются всё новые и новые семьи, со своими повадками и взглядами. Проект комедийный, но интересный. Только на таких передачах, можно перевоспитать наших непутёвых мужей. Многие мужчины считают, что ведение хозяйства это не так сложно. Больший вклад приносят они, работая на предприятиях или в других сферах деятельности.
Придя домой, они расслабляются лёжа на диване с газеткой, или уставляются в телевизор.
А у женщин нет выходных, если есть грудной ребёнок, то и 24-х часов не хватает, чтобы справится со всеми домашними делами.
Столкнувшись с кучей непосильных для себя задач, многие отказываются от участия в проекте.
Передача многому учит, меняются взгляды. Муж стал более внимательным, стал помогать по хозяйству.
Побольше бы таких передач и тогда семьи станут дружнее, и начнут понимать истинное счастье семейной жизни.