Функциональность
Удобство
Отзыв:

Хорошая модель, я доволен!

19.01.2013
Дата: 19.01.2013
Достоинства: Хорошо моет посуду, даже сильные загрязнения, тихо работает.
Недостатки: Нет индикации времени сколько займет та или иная программа мойки. Пластиковая посуда не очень хороши сушится.
Функциональность
Удобство

Неплохая посудомоечная машина, хорошо моет посуду и отмывает даже сильные загрязнения, которые с трудом бы отмылись вручную с моющими средствами. Качеством мойки довольны: нет разводов, пятен, посуда после мойки сухая.

Работает машинка достаточно тихо, шумом не докучает, во время мойки можно докладывать посуду и она также хорошо помоется. Дверь можно и заблокировать - это удобно, если у вас есть маленькие дети, которые могут случайно открыть посудомойку во время работы.

Жалко, что машинка не показывает приблизительное время моечной программы и сколько осталось времени до окончания... это несколько неудобно, т.к. нельзя рассчитать время мойки. Также хочу отметить, что не очень хорошо сушится пластиковая посуда, остаются капли воды - приходится протирать вручную насухо. Но в целом, конечно, рад что купил эту модель, т.к. со своими задачами она все же справляется.