Функциональность
Удобство
Отзыв:

Хорошая модель

29.03.2015
Дата: 26.04.2015
Достоинства: Время работы батареи, прочная конструкция, хорошие динамики
Недостатки: Размер телефона
30000 р
Функциональность
Удобство

Аккумулятор долго держит.

Камера делает отличные снимки.

GPS очень точный.

По величине - это спорный вопрос, можно привыкнуть в течение нескольких часов. Иногда трудно помещается в кармане, но это не трагедия. Может показаться, что он очень скользкий и его легко уронить из-за такого материала, но, на самом деле, это проблем не создает. Скорее, он может выпасть из рук из-за его веса и неосторожности. Ну и на стекле быстро появляются отпечатки пальцев, но очень легко и быстро их можно удалить.

Мой пережил уже 3 падения и не имеет ни малейшего следа.

Стереодинамики громкие, имеют хороший звук, не скрипят. Звучат просто великолепно. Размещение их, как и в HTC - это большой плюс и еще одно большое улучшение Sony. Хотя звук не такой идеальный, как в HTC.

Но есть очень большое "но". Не знаю, как производители Sony смогли допустить такую оплошность и позволить флагманской модели перегреваться настолько, что отключаются приложения? Как при работе видео в формате 4k, так и и при съемке большего количества снимков, когда камера работает дольше, приложения просто отключаются из-за перегрева. На флагманской модели такие вещи не должны случаться, а случаются.