Отзыв:

Хорошая мелодрама, ностальгия по Советскому Союзу

21.05.2014
Где-то в центре Европы
Дата: 18.11.2021
Достоинства: Интересный сюжет, хорошо воссоздан прошлый век
Недостатки: почти нет

С большим удовольствием каждый вечер смотрю этот сериал. Не смотря на сложную судьбу главной героини этот фильм полон надежды и ещё он про Советское время - и от этого я получаю неимоверный кайф. Косяков конечно здесь много, но тем не менее обстановка СССР и настроение того времени передано классно на мой взгляд.

Перед нами 80-е годы прошлого века, Москва. Главная героиня Аня выросла в детском доме, недавно потеряла мать и узнала, что жив её отец - настоящий генерал. Девушка едет в столицу на поиски отца.

Смотреть фильм одно удовольствие, перед героиней постоянно возникают новые препятствия, но она не сдаётся без боя и постепенно преодолевает все трудности. Жизнь девушки не простая и увлекательная, судьба сводит её с самыми разными людьми в жизни. И здесь спасибо авторам сериала за отличный актёрский состав!

Прекрасная неспешная мелодрама, идеальный фильм для семейного просмотра. Очень интересно посмотреть на моду прошлого века, на жизнь наших родителей и по вспоминать детство.

написала 19 ноября 2021 в 11:42

Ностальгия по советскому детству возвращает к теме времён СССР. Я не смотрю сериалы именно потому, что не хватает терпения дождаться, когда же развязка,больше люблю короткометражные фильмы об этом времени.