Отзыв:

Хорошая маска с отличным результатом на волосах!

22.12.2015
Дата: 05.01.2016
Достоинства: В целом очень хорошая маска
Недостатки: Обещанных результатов не заметила

Я, как и многие девушки, обожаю ухаживать за волосами. Думаю, сейчас пришло время поделиться своими маленькими секретами красоты! Один из них - эта совсем недорогая маска от украинского производителя Dr. Sante. Также, эта марка выпускает шампуни без сульфатов и парабенов, о которых я напишу чуть позже. Больше всего в этом производителе мне нравится демократичная цена и достойное качество продуктов.

Эту маску я покупала по цене 40 грн за 500 мл. Это очень дешево.
Состав у маски неплохой, есть масла. Кому интересно:

Консистенция приятная, слегка воздушная, маску легко наносить на волосы.

Аромат также не оставит равнодушным. Он приятный, не совсем стандартный, но многим придется по вкусу.

Расход - экономичный. Я пользуюсь маской уже несколько месяце и у меня ее еще много:

Процедура применения:
После обычного мытья шампунем, необходимо нанести маску на влажные волосы. Затем подождать 2 минутки и смыть. Смывать нужно тщательно, так как если вы наносили маску и на корни, а затем плохо ее смоете, то голова будет казаться жирной!

А теперь о результате применения:
Производитель нам обещает защиту от выпадения волос. Лучше бы не обещал, так как с этой функцией маска не справляется совсем. Я применяла маску, как указано в инструкции, 2 раза в неделю на протяжении нескольких месяцев. Волосы стали меньше выпадать? У меня нет, хотя сильных проблем с выпадением волос у себя не вижу.
За что же я так люблю маску? С ней волосы становятся нежными и гладкими - как от дорогих итальянских масок. Еще маска оставляет легкий аромат на волосах, который держится до конца дня (если вы использовали маску утром.