Отзыв:

Хорошая маска хорошей серии

27.03.2014
Украина
Дата: 30.03.2014
Достоинства: Питает, увлажняет, кожа гладкая
Недостатки: Неполное оформление тюбика, отсутствие состава, способа нанесения

Очень люблю продукты серии Planet Spa от AVON, эта масочка не исключение. В покупке не разочарована, так как результат есть, кожа после маски мягкая, увлажненная, гладенькая)) Но все по-порядку, начну с тары. Это тюбик 75 мл, вполне достаточно, ведь как мы знаем маску следует наносить не чаще чем 2-3 раза в неделю, так как я делаю это реже, всего 1 раз, тюбик у меня уже месяца два то ли три. Для нанесения нужно совсем немного. На упаковке присутствует предостережение о том, что следует избегать попадания средства в глаза, а также хранить в недоступном для детей месте, срок годности и все!!( Ни способа нанесения, ни состава изготовитель не посчитал нужным указать. А мне бы хотелось знать, что именно я нанесла на кожу своего лица и к тому же удерживаю в течении 10-15 минут. Консистенция маски похожа на крем, при нанесении мягкая, но понимаешь, что добавлено некое количество глины, которая способствует высыханию масочки. Есть легкое покалывание, пощипывание, не знаю, с чем связано. Так и не узнаю, состава нет(( В результате - кожа чистая и гладкая.

Удивительная Рядом
написал 31 марта 2014 в 23:02

Я, кажется, нашла этот продукт на другом сайте с фотографией, на которой видны ингредиенты. Отправила в личку ссылку. Там объём 150 мл, а Вам достался 75, видимо, часть какого-то набора мини-продуктов, где все ингредиенты были указаны на отдельном вкладыше или что-нибудь в том же роде.

nastya-bv86
написала 1 апреля 2014 в 00:16

Здравствуйте! Спасибо огромное за ссылку. Нет, все не так. У меня именно маска для лица, фотографию своей загрузила, но видимо модераторы сайта посчитали нужным почему-то поставить это фото, отзыва который уже имееться на сайте, хотя на моем тюбике надписи красными буквами нет, вообщем фото не соответствует продукту. Буду обращаться, с просьбой об изменении, а то получаеться не то((( еще раз огромное Вам спасибо))