Отзыв:

Хорошая маска для очень поврежденных волос

27.07.2016
Владимир
Дата: 28.07.2016
Достоинства: Результат, аромат, цена
Недостатки: Нету

Расскажу о своем спасении для моих очень поврежденных и сухих волос. Долго выбирала какую маску купить. Искала именно без силикона. И мой выбор пал на маски серии "Рецепты бабушки Агафьи". Долго выбирала и решила попробовать маску с облепихой. В первый раз когда я открыла баночку, то сразу ощутила удивительный ароматный запах, что не могло не порадовать.

Следующим шагом было нанесение маски на волосы, что с таким запахом было одно удовольствием ее использовать. Особенно у меня поврежденные концы, что даже сыпятся. Результат очень меня порадовал, волосы стали как-будто живыми, мягкими, блестящими и перестали ломаться. Можно было смело не бояться, что придется отрезать концы, что очень не хотелось, так как я очень долго растила волосы. Так данная маска стала для меня абсолютным фаворитом среди разных масок для волос.

emoemoemo
написал 28 июля 2016 в 12:11

Маску не использовала, но могу сказать, что концы она точно не восстановит, лучше обрежьте их и тогда питайте. Эффект будет лучше ;)

sandysuper
написала 28 июля 2016 в 13:07

да это и понятно, что лучше обрезать))) но пока не могу заставить себя это сделать, поэтому спасаюсь пока масками)))

Martina123
написала 29 июля 2016 в 10:19

Вот такую мне точно надо. Надо будет найти в магазинах

Melisandra
написала 30 июля 2016 в 09:48

Я тоже пробовала эту масочку, классная, пахнет вкусно и качество хорошее. Видела в фикс прайсе последний раз 50 руб баночка в Тольятти. В магнит косметик дороже. Дарила подруге кстати, ее мама в восторге была от маски)