Отзыв:

Хорошая маска!

23.07.2015
Казань
Дата: 24.07.2015
Достоинства: Хорошая маска, покупкой довольна, так как цена этой маски очень даже привлекательна! Волосы правда стали живыми и блестящими! Всем советую- покупайте!
Недостатки: Недостатков практически нет, единственное что волосы привыкают к одному средству и надо периодически менять маски и крема. Но потом можно использовать
90 руб

Купила эту маску для волос. Хотела попробовать. И не ошиблась!

У меня тонкие и слабые волосы, после мытья шампунем волосы невозможно расчесать. Волосы к тому же очень сильно выпадали. Когда попробовала эту маску сразу заметила разницу. После мытья волосы легко расчесались, стали мягкими и гладкими! Волосы заблестели))) я очень довольна! Со временем, примерно через пару месяцев, я заметила, что волосы стали гораздо меньше выпадать!

Я перепробовала множество средств, в том числе и домашнего приготовления и маски из хлеба, из соли, из яиц и кислого молока... чего только не пробовала! Такого эффекта ни одно из средств не произвело! В общем я теперь покупаю эту маску постоянно, и вообще многие другие средства этого производителя очень даже не плохие! Я теперь их постоянный покупатель!

Tonja
написала 24 июля 2015 в 21:07

Пригодится такая маска, надо купить.

написал 7 августа 2015 в 01:26

Волосы стали сильно выпадать, случайно не тогда, когда Вашему ребенку около трех - четырёх месяцев было?

Alsu19
написала 7 августа 2015 в 12:59

у меня сильно выпадали волосы еще до рождения ребенка. маска хорошо мне помогла) после рождения дочки волосы вообще сильно лезли, я думала все, придется в парике ходить, уже залысины были. я ничем не пользовалась, все-таки химия... даже косметикой никакой не пользовалась. через полгода стали новые волосы расти, и сейчас у меня волосы по-моему даже гуще чем были до родов))) и различными масками я уже активно пользуюсь.