Отзыв:

Хорошая криминальная драма с дикими сюжетными поворотами

28.05.2018
Крым
Дата: 30.05.2018
Достоинства: Хороший сериал, отличная работа оператора , гримеров и декораторов, порадовали и консультанты по истории
Недостатки: Минусы не значительные и не привлекают внимания.

Выдержанный в стиле шестидесятых, с хорошей операторской работой, сериал Гурзуф просто обречен на успех, ведь здесь задействованы все магии кино: натура, сюжет и симпатичные актеры и актрисы.

Стоит сразу отметить, что не обошлось без нелепых сцен, но они нисколько не мешают. Не знаю, кто являлся прототипом главного героя картины, начальника Гурзуфской милиции, но персонаж получился отменный. Сюжет лихо закручен вокруг одной идеи, все воры и мошенники как потеплеет, стекаются на Юг чтобы заработать на не бедных отдыхающих, да и свои, местные жулики, так и норовят ограбить кассиров и не останавливаются даже перед убийством сопровождающего милиционера.

Кровавые сцены идут вперемешку драматичной историей недосказанной любви главных героев и мастерски исполняющей нечто похожее персонажей на вторых ролях. Очень приятно, что сериал не дает расслабиться, заставляя зрителя сопереживать буквально каждому персонажу, но по сценарию видно, что то ли еще будет.

milayaya01
написала 31 мая 2018 в 13:13

Даже не слышала о таком. Русский, наверное? Наши драмму хорошо умеют преподнести.