Отзыв:

Хорошая косметика

05.04.2014
Кемерово
Дата: 16.11.2016
Достоинства: Цена, доступность
Недостатки: Почти нет

Раньше я мало интересовалась косметикой Фаберлик, так как предпочитала Орифлейм или Эйвон. Но после того как у меня началась аллергия после косметики Орифлейм, а эйвон негде было заказать я перешла на Фаберлик.

Мне очень нравятся крема для очищения кожи лица, различные восстанавливающие крема.

Также мне нравится тушь, она недорогая и огромный выбор. Так например я беру тушь за 160 рублей, она не размазывается и долго держится.

А вот лаки мне не нравятся.

Мое внимание привлек «стойкий лак с эффектом соль», по описанию стойкость 7 дней! Заказав лак я начала его ждать чтобы испробовать. Разуется лак пришёл перед праздником, цвет мне понравился, темно – розовый с маленькими частицами похожими на «соль».

После тщательного подготавливая ногти, и беря во внимание все правила покрыла ногти лаком, и была довольна! На ногтях лак смотрелся изумительно, плюс подходил к моей кофте.

Итак, отгуляв праздник на следующий день я была удивлена что лак уже начал отслаиваться от ногтей! Разочарованию не было предела, ведь я надеялась на его постоянное использование.

Но все равно в целом мне нравится косметика Фаберлик, я продолжаю ею пользоваться и очень довольна.

Natala99
написал 17 ноября 2020 в 16:02

вообще, в Фаберлик меня привлекает прежде всего возможность широкого выбора товара. то есть на любой кошелек можно подобрать то, что нужно)

Natala99
написал 15 июля 2022 в 18:01

помимо косметических средств и парфюма, в Фаберлик есть отличная серия средств для дома. Они не только эффективные, но и экологичные.