Отзыв:

Хорошая корзина, но дорогая

04.06.2013
Дата: 10.09.2013
Достоинства: Яркая, качественная
Недостатки: Дорогая

Корзину для игрушек Утёнок производителя DEVIK PlayJoy нам подарили знакомые. Правда, у нас уже была на тот момент одна корзина, но не такая дорогая. Я брала самую дешевую китайскую. Так как не считаю, что корзина для игрушек должна быть золотой. А эта корзина, именно золотая, так как стоит в 5 раз дороже нашей китайской.
Корзина для игрушек Утёнок, DEVIK PlayJoy конечно же качественно сделана. Вместо пластмассового каркаса, у нее внутри металлический каркас. Хотя, как меня уверили мамочки на детской площадке, этот металл в скором времени протрет нейлон или нитки, которыми сшита корзина. У нас пока ничего такого не произошло. Корзине уже более семи месяцев, а она как новая. Правда, ее ребенок почти не трогает. Она ему не интересна для игры, хотя и сделана в виде утенка. Как я поняла, детям все равно, какая у них корзина, утенок, или мишка. Для ребенка важнее, что там, в той корзине лежит.
В общем, если вы решили купить корзину для игрушек, то сто раз подумайте, а нужна ли вам дорогая? Мне нет.