Отзыв:

Хорошая комедия для семейного просмотра.

19.12.2021
Дата: 12.09.2022
Достоинства: интересный сюжет и герои
Недостатки: не все шутки смешные

"Няньки" - комедия родом из моего далекого детства. Хотя фильм и старый, с удовольствием пересмотрела его недавно.

Сюжет динамичный и захватывающий внимание. Двое братьев-близнецов нанимаются в богатый дом в качестве телохранителей для двух мальчишек-близнецов. Избалованные дети поначалу воспринимают своих нянек в штыки и объявляют им войну.

Развязка и финал истории вполне предсказуемы, но общего впечатления от просмотра этот факт не смазывает. Фильм забавный, хотя и не все шутки мне понравились. История о дружбе и торжестве справедливости неплохо удалась. А количество близнецов в фильме просто поражает.

Актеры справились хорошо, даже дети выглядели убедительно. Больше всего мне понравился образ дяди мальчиков, да и игра этого актера была лучшей. Из женских образов отмечу молодую красивую учительницу, очень интересный и харизматичный персонаж. Нельзя так же не упомянуть костюмы главных героев - они стали основной фишкой "Нянек".

В общем, забавная комедия, которую можно рекомендовать для семейного просмотра.

AnaS
написал 12 сентября 2022 в 18:18

Столько раз видела упоминания об этом фильме и отрывки, но никогда не смотрела его полностью ) Возможно, Ваш отзыв знак, что теперь нужно посмотреть )

май
написал 31 декабря 2023 в 00:31

Фильм нравился, когда смотрела. Нравится и сейчас.