Отзыв:

Хорошая книга

17.03.2017
Дата: 19.03.2017
Достоинства: Интересный дизайн

Я покупала эту книгу для близкого мне человека в надежде, чтобы он легче смог бросить курить. О книге слышала много хороших отзывов и купила не раздумывая. Книга пользовалась большой популярностью и просто грех был не попробовать за такую незначительную сумму, к тому же это возможность сберечь близкому человеку здоровье на много лет вперед.

Книга действительно работает. Она точно действует на психологию человека и помогает без особых усилий бросить курить. Данное издание небольшого размера. Это карманная книга, чтобы можно было ее всегда иметь при себе. Сама книга находится внутри упаковки, выполненной в виде пачки сигарет. И внешний вид и размер очень напоминают настоящую пачку сигарет. Коробка сверху в пленке как на сигаретной пачке. Так что курильщикам с большим стажем это подойдет лучше, чем книга стандартного формата. Текст внутри не мелкий, комфортный для чтения, не смотря на небольшой размер страницы. Книга выполнена качественно, без нареканий. Так что если у вас проблемы с курением и вы хотите бросить эту пагубную привычку, то купите, вы не пожалеете.