Отзыв:

Хорошая капуста

06.01.2014
Челябинск
Дата: 12.11.2015
Достоинства: Хорошая капуста, которую заморозили с помощью шоковой заморозки
Недостатки: Непрозрачная упаковка и не видно, что покупаешь

Капусту брокколи "Vитамин" купила в "Пятерочке" по акции, чтобы варить маленько дочке. Мне очень понравилась капуста данного производителя. Соцветия темно-зеленые, достаточно крупные. Никаких крапинок не наблюдала, которые появляются, когда капуста начинает портиться. Сразу видно, что производитель сразу заморозил капусту, после того, как сняли ее с грядки.

Есть и единственный минус, но он по моему мнению очень большой. Это непрозрачная упаковка. Конечно, на ощупь можно понять был ли продукт разморожен и повторно заморожен. В таком случае капуста вся склеится в один большой кусок. Но хотелось бы видеть, что покупаешь. Может там некачественный продукт или много снега, что тоже может свидетельствовать о том, что были перебои с напряжением и в магазине не работал холодильник должным образом. А такую капусту тоже не захочется уже покупать.

А вообще, у данного производителя вполне приятная упаковка. Все хорошо читается, имеется несколько рецептов приготовления капусты. Но цена без акции оставляет желать лучшего.