Отзыв:

Хорошая игрушка для подвижных игр

18.07.2015
Дата: 18.07.2015
Достоинства: Качество, датчик попадания мяча, светомузыкальные эффекты.
Недостатки: Немного скользят на ламинате, лучше подстилать коврик.

Мои еще маленькие и часто болеют, поэтому мы пока ни в какие секции не ходим. Но тоже очень хочется, чтобы спортом занимались с рождения. Поэтому мы сначала купили и повесили баскетбольное кольцо, чтоб дети кидали в него мячики. А недавно купили футбольные ворота Goal League от Chicco и у нас дома организовалась настоящая футбольная секция.

Это не просто футбольные ворота, в них встроен датчик и когда мяч попадает в сетку, то звучит музыка и загораются звезды на перекладине. Хорошо, что игровой центр электронный, дети могут играть с ним самостоятельно. Моим очень нравится и они могут подолгу играть в одиночку. Еще бы кольцо подобное найти. Есть 3 режима игры: «Поиграй с другом», «Пенальти» и «Золотой гол». Моим особенно нравится режим забивания голов на время. Нужно забить 5 голов, с каждым голом время уменьшается на 5 секунд. Самая длинная попытка 25 секунд. На каждый гол отводится несколько попыток. Если не попал, то игра начинается заново. Вечерами заставляю папу учить пасовать друг другу мячи. Не все же на диване перед телевизором лежать, кому-то надо их тренировать. Он сам иногда в такой азарт впадает, хуже маленького, из коридора пытается пробить.

написал 19 июля 2015 в 02:05

Хорошая вещь. Видела у знакомых дома. Хотела и к себе домой такую, но мама говорит мне уже поздно в такие игры играть)))

Svechu
написала 25 марта 2016 в 17:27

И у нас такие есть. Гонять футбол дома - это очень весело. Мальчишкам очень нравится, вот еще бы одни, чтоб все по правилам было.