Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Хорошая игрушка;)

08.10.2015
Дата: 09.10.2015
Достоинства: Хорошая графика, возможность летать на крыльях, расширеное создание персонажа
Недостатки: Да я думаю, особо таких минусов в этой игрушечке и нет;)
Графика
Геймплей
Звук

Недавно скачала игру, наткнувшись на нее случайно в интернете. Конечно, очень долго с ней возилась. То не скачивалось, то запускатор не открывался. А там же она скачивается и запускается через официальный сайт. Через некоторое время разборок в игре, я на нее забила.

Где-то через месяц, а то и больше, я где-то увидела рекламу этой игры. Решилась опять попробовать скачать ее на компьютер. И, О чудо! У меня вышло. Возможно, в прошлый раз была какая-то ошибка или неполадка. Но все потом запустилось и начало работать)Я естественно, была не седьмом небе от счастья))

Когда запустила игру и приступила к созданию персонажа, приятно удивилась. Очень много, всяких параметров, от формы ушей до мускулатуры. Я очень люблю, когда такой большой выбор, и ты можешь "творить"! И у тебя есть возможность создать абсолютно особенного персонажа, который ни на кого не будет похож. Так здорово:) Также, понравилась графика в игре, но увы, мой слабенький ПК не сумел потянуть такую мощь и пришлось снизить все настройки графики почти до минимума(

Я считаю, что еще одной особенностью игры Aion есть то, что тут можно летать благодаря своим крыльям, которые появляются совсем скоро после входа в игровой мир. Они там очень разнообразные. Есть большие, есть поменьше, различные цвета и так далее. Для двух рас разные крылья.

В общем, игра стоит внимания. Но все же, со временем поняла, что она мне не очень то и интересная, учитывая столько плюсов. Я больше играла (и сейчас играю;)) в игру Aura Kingdom. Как-то, она меня больше захватила))