Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Хорошая игра для ПК

11.03.2016
"ЛНР" ( Луганская Народная Республика ) г. Стаханов
Дата: 13.03.2016
Достоинства: Хорошая картинка, сюжет, окружение, персонажи, звук.
Недостатки: Минусов в игре просто нет.
Графика
Геймплей
Звук

Я с нетерпением ждал эту игру после анонса и просмотренных трейлеров. Мне она изначально показал очень крутой. И я не ошибался. Игра действительно очень крутая. Концепция, сюжет, графика, проработка игрового мира, персонажей, озвучка - всё это на высоком уровне. А теперь по порядку. Сначала игра меня привлекла своим внешним видом, потому что в то время, когда её анонсировали, её графика была неподражаема. А потом когда я просмотрел трейлеры, ознакомился с другими частями серии, я понял насколько я хочу продолжения.

После выхода, я сразу же приобрел её. И был очень доволен. как только я запустил её и прошел пару вступительных квестов, передо мной открылся обширный мир с полной свободой действий. Я просидел за игрой не один десяток часов. излазил всё что только возможно и всё равно с восторгом прохожу её снова и снова. Игра действительно стоит своих денег, и даже сейчас по части сюжета и картинки может состязаться с новинками в жанре ролевых игр. Радует так же система прокачки персонажа и вид от первого лица, что делает игру ещё более захватывающей. Отличная симуляция жизни на всех локациях. персонажи делают всё что им "заблагорассудится". Это лучшая компьютерная игра в жанре РПГ, по-моему мнению. Я советую пройти её всем, кто имеет компьютер с подходящими характеристиками и всем, кто ещё этого не сделал.