Отзыв:

Хорошая игра актеров

21.01.2020
Майкоп
Дата: 22.01.2020
Достоинства: Легкий непринужденный сериал
Недостатки: Как и написала ранее, из одной сёстры сделали лисби. Не до конца обдуманная сюжетная линия. Есть несостыковки и куча вопросов.

Наткнулась на данный сериал совершенно случайно. Очень люблю фантастику и все в этом роде.

Первый сезон просмотрела за 1,5 дня, легкий и непринужденный сериал, смотрится легко. Сюжетная линия простая, напоминающая старых «Зачарованных».

Конечно, режиссёр добавил современности и некоторые моменты переиграл. Мне кажется было бы лучше уже создать что-то новенькое , а тут получилось каша из двух сортов. Старые зачарованные это прежде сериал - сказка, которую я помню из детства, а тут и сказки нет и ещё феминизм на пять с плюсом представлен.

Очень нравится Сарра Джеффри, играющая Мегги Веру - младшую сестру ,красивая и милая актриса.

Единственное, что не понравилось, это присутствие лесбийских наклонностей в сериале, сейчас наверно политика такая, в каждый сериал сувать либо геев либо лисби.

Так что не скажу, что прям провальный сериал и смотреть невозможно, на досуге вполне интересно и заманчиво.