Удобство
Проходимость
Отзыв:

Хорошая и стильная коляска

24.11.2016
Беларусь
Дата: 25.11.2016
Достоинства: Удобство, безопасность, красота, легкость
Удобство
Проходимость

К выбору коляски отнеслась очень ответственно - ведь это был основной транспорт целых два года (возможно, чуть больше).
Основными критериями были: размер люльки, поворотные колеса, удобная прогулка, простой механизм складывания, вес.

Размер люльки. Длину люльки я выбирала побольше. Так как дочка родилась в конце лета, то к зиме она уже подросла, но еще не сидела. Плюс теплый комбинезон. И в маленькой люльке ей было бы просто тесно.

Так как муж работает, а рядом не было бабушек и дедушек, то приходилось на прогулку собираться одной. Спускать коляску с 3-го этажа приходилось каждый раз - в подъезде нет возможности оставлять. Также, иногда вдвоем с дочкой ездили в деревню к бабушке. А я девушка маленькая и хрупкая. Поэтому вес и простота складывания коляски - один из основных критериев.

Посмотрев множество колясок остановилось на Camarelo Sevilla. Меня устраивала и цена, и качество, и внешний вид.
Теперь по прошествии времени, я не разочарована в своем выборе. Коляска Camarelo Sevilla оправдала все мои ожидание. Даже по сугробам проезжала с легкостью.