Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Хорошая и простая программа.

07.08.2015
Украина, Житомир
Дата: 14.11.2015
Достоинства: Хорошая программа для новичков.
Недостатки: Нет.
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Если вы обычный пользователь компьютера, часто работаете с документами, сохраняете на компьютер фотографии, а также делаете любые пользовательские движения, то иногда случается оплошность удалить что-то нужное, да так удалить, что и в корзине пусто. Эта программа может помочь в восстановлении удаленных файлов.

Я раньше несколько раз использовала эту программу, так как у меня случалась неприятная неожиданность в удалении чего-то нужного (хорошо что не важного!).

Наткнулась на Recuva. Устанавливается просто, бесплатна. Простой и понятный интерфейс. Свои функции выполняет. И довольно неплохо. Но, если вы переставили операционную систему, то данная программа вам уже не поможет, так как при форматировании диска остается практически пустое пространство. Шансов мало, чтоб что-либо осталось.

Для новичков эта программа первое время будет очень полезна. Я давно не новичок, уже обхожусь.

Sd5e7G
написала 14 ноября 2015 в 20:11

Да, иногда приходится исправлять свою оплошность с помощью таких программ, куда деваться.

oquarius
написал 15 ноября 2015 в 14:53

однажды мне потребовалось восстановить удаленные файлы, пробовала несколько программ - не помогли, не помню, была ли среди них эта программа

polevaya
написала 15 ноября 2015 в 23:09

Лучше нужное не терять...)))